Стоматологическое подразделение N°3
ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника N°1»
Врачи и специалисты
Агишин Алексей Юрьевич
Без квалификационной категории
Стоматология хирургическая, Стоматология общей практики
Акимов Александр Иванович
Первая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Андреева Виктория Валериевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Анисимов Виктор Дмитриевич
Без квалификационной категории
Стоматология
Блохина Елена Валерьевна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело
Болдырева Татьяна Олеговна
Без квалификационной категории
Сестринское дело в стоматологии
Болотина Елена Викторовна
Высшая квалификационная категория,
Организация здравоохранения и общественное здоровье, Стоматология терапевтическая
Большов Иван Николаевич
Первая квалификационная категория,
Стоматология хирургическая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Стоматология ортопедическая
Валеева Марина Владимировна
Высшая квалификационная категория
Стоматология детская
Воронин Дмитрий Михайлович
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Воронина Александра Дмитриевна
Без квалификационной категории
Стоматология
Воронина Ольга Дмитриевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Гордеева Татьяна Викторовна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Гришунова Жанна Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Организация здравоохранения и общественное здоровье, Стоматология терапевтическая
Дорин Никита Владимирович
Без квалификационной категории
Стоматология, Стоматология хирургическая
Драгушина Ольга Геннадиевна
Высшая квалификационная категория
Рентгенология
Дронова Светлана Викторовна
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия, Сестринское дело
Жарикова Галина Владимировна
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Жарчинская Ирина Юрьевна
Без квалификационной категории
Стоматология общей практики, Стоматология детская
Живихина Дарья Александровна
Без квалификационной категории
Сестринское дело
Жидких Наталья Александровна
Первая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Иванова Елена Васильевна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело
Капутовская Галина Евгеньевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Карнюшина Людмила Владимировна
Первая квалификационная категория
Сестринское дело
Кирюшкина Ольга Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело
Киселёва Татьяна Викторовна
Без квалификационной категории
Стоматология детская
Колотовкина Алёна Алексеевна
Без квалификационной категории
Сестринское дело
Кузин Юрий Сергеевич
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Кузнецова Анастасия Дмитриевна
Без квалификационной категории
Стоматология общей практики
Кузнецова Светлана Васильевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Кузнецова Татьяна Владимировна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело
Кулешова Карина Игоревна
Без квалификационной категории
Стоматология, Ортодонтия
Макаров Вадим Валерьевич
Без квалификационной категории
Стоматология терапевтическая
Макарова Екатерина Михайловна
Без квалификационной категории
Ортодонтия
Макарова Инна Сергеевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология
Мамонова Маргарита Владимировна
Без квалификационной категории
Стоматология
Мартынова Виктория Олеговна
Высшая квалификационная категория
Рентгенология
Мартынова Инна Михайловна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая, Стоматология общей практики
Махмудова Джамиля Рашитхановна
Без квалификационной категории
Стоматология детская
Мещерякова Татьяна Павловна
Без квалификационной категории
Стоматология хирургическая
Москаленко Андрей Владимирович
Вторая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Москаленко Полина Дмитриевна
Вторая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Музюкин Евгений Николаевич
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Неудачина Людмила Андреевна
Без квалификационной категории
Стоматология общей практики
Никифорова Маргарита Эдуардовна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Панькова Мария Александровна
Без квалификационной категории
Стоматология
Пешков Владимир Александрович
Высшая квалификационная категория,
Стоматология хирургическая, Организация здравоохранения и общественное здоровье, Стоматология ортопедическая, Стоматология терапевтическая
Платович Галина Валериевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Плетнёва Ирина Владимировна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело
Полковникова Лариса Борисовна
Высшая квалификационная категория
Стоматология хирургическая
Саврасова Елена Николаевна
Без квалификационной категории
Сестринское дело
Самойлова Вера Николаевна
Вторая квалификационная категория
Сестринское дело
Севостьянова Елена Владиславовна
Высшая квалификационная категория
Стоматология
Сидякина Ирина Афанасьевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Смирнова Лариса Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Стоматология
Смирнова Римма Валентиновна
Высшая квалификационная категория
Стоматология
Соколова Валерия Артёмовна
Без квалификационной категории
Стоматология
Ткачёва Наталья Владимировна
Высшая квалификационная категория
Стоматология терапевтическая
Хромова Алина Дмитриевна
Без квалификационной категории
Стоматология
Чернышева Анастасия Дмитриевна
Без квалификационной категории
Сестринское дело
Чуй Дина Павловна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело
Чупрей Юлия Евгеньевна
Без квалификационной категории
Сестринское дело
Шишков Геннадий Игоревич
Высшая квалификационная категория
Стоматология ортопедическая
Юрина Дарья Леонидовна
Без квалификационной категории
Ортодонтия